Максимальная производительность, бесконечные возможности
40 минут полета и передача изображения до 9 километров

Прекрасное качество изображения
Используя сверхчувствительный сенсор CMOS от Sony, EVO II Pro обеспечивает удивительную фотографию в условиях слабого освещения.
Разрешение видео до 6K, больший динамический диапазон и более мощное шумоподавление.


Возможность адаптации и универсальность для любой среды освещения
Расширенные настройки камеры EVO II Pro включают в себя регулируемый диапазон диафрагмы от f2,8 до f11 и максимальное значение ISO 12800, что позволяет фотографу создавать изображения исключительной точности и четкости.
Гибкость обработки с 10-битным A-log
10-битная камера позволяет EVO II Pro записывать до 1 млрд цветов. EVO II Pro сохраняет детали в тенях и светлых областях, обеспечивая большую гибкость в постобработке.

4K HDR
Отслеживайте быстро движущиеся объекты с невероятной точностью благодаря фазовому автофокусу.

Только Autel предлагает Hyperlapse в 6K
В режиме Hyperlapse постобработка не требуется.
6K можно снимать прямо с дрона и немедленно делиться ими.
Файлы JPEG и RAW записываются одновременно.

Снимите ночной мир
Разработана для съемки в условиях слабого освещения
функция гиперсвета обеспечивает 2D и 3D шумоподавления,
сглаживая размытость движения и уменьшая шум.

LiveDeck: транслируйте где угодно
Транслируйте живое видео прямо с EVO II Pro на любой монитор с помощью Live Deck,
поддерживающий выход HDMI, Ethernet и USB.
Избегание помех на 360° с 12 визуальными датчиками
Оснащен 19 группами датчиков – включая 12 визуальных датчиков, основную камеру, ультразвук и двойные IMU
EVO II Pro может легко создать трехмерные карты и планировать пути через сложную местность в реальном времени.

Динамический трек 2.0
EVO II Pro может моделировать местоположение и скорость целей одновременно,
точно прогнозировать их траекторию и непрерывно отслеживать их, идентифицируя до 64 объектов одновременно.

| Взлетный вес | 1191 г |
| Максимальный взлетный вес | 2000 г |
| Размер по диагонали: | 397 мм |
| Батарея для квадрокоптера | 7100 мАч |
| Максимальное время полета (без ветра) | 40мин |
| Максимальное время зависания (без ветра) | 35мин |
| Максимальная скорость горизонтального полета | 20 м/с |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 4 м/с |
| Максимальная дальность полета (без ветра) | 25 км |
| Максимальная высота потолка обслуживания | 7000 м |
| Максимальное сопротивление ветру | Уровень 8 |
| Диапазон рабочих температур | -10℃ ~ 40℃ |
| Рабочая частота |
за пределами Японии: 2,400–2,4835 ГГц; 5,725–5,850 ГГц |
| Мощность передачи |
2,4~2,4835 ГГц |
| Точность зависания |
По вертикали: |
| КАМЕРА | |
| Датчик | 1-дюймовый КМОП |
| Эффективные пиксели | 20 МП |
| поле зрения | 82° |
| Объектив |
Эквивалентное фокусное расстояние для формата 35 мм: 28,6 мм |
| Диапазон ISO | Видео: 100-6400 Фото: 100-12800 |
| Увеличение |
1–16x (до 3-кратного увеличения без потерь) |
| Режим фото |
Одиночный снимок |
| Разрешение фото | 5472*3648 (3:2) 5472*3076 (16:9) 3840*2160 (16:9) |
| Формат видео |
MP4/MOV (MPEG-4AVC/H.264, HEVC/H.265) |
| Разрешение видео |
6K 5472*3076 p30/p25/p24 |
| Максимальный битрейт | 120 Мбит/с |
| ПОДВЕС | |
| Механический диапазон |
Наклон: от -135° до +45°; Панорамирование: от -100° до +100° |
| Контролируемый диапазон вращения |
Наклон: от -90° до +30° Поворот: от -90° до +90° |
| Стабильность |
Трехосевая стабилизация |
| Максимальная скорость управления (наклон) | 300°/с |
| Диапазон угловой вибрации | ±0,005° |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ПЕРЕДАЧА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Максимальное расстояние передачи (беспрепятственное, без помех) | 9 км FCC, 7 км CE |
| Мощность передачи |
2,4~2,4835 ГГц |
| Качество передачи изображения в реальном времени |
720p при 30 кадрах в секунду / 1080p при 30 кадрах в секунду |
| Максимальная скорость передачи изображения в реальном времени | 40 Мбит/с |
| Батарея пульта дистанционного управления | 5000 мАч |
| Время работы | 3 часа |
| Время зарядки |
2 часа быстрой зарядки |
| Экран монитора |
3,26-дюймовый OLED-экран, |
| Рабочий ток/напряжение | 1,7 А при 3,7 В |
| Примечание. Рабочая частота зависит от страны и региона. См. местные законы и правила. | |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛЕТНАЯ БАТАРЕЯ | |
| Емкость (мАч) | 7100 мАч |
| Напряжение (В) | 11.55 |
| Мощность передачи (2,4 G) | 13.2 |
| Тип батарейки |
литий-полимерный аккумулятор 3S |
| Энергия | 82 Втч |
| Вес (г) | 365 |
| Диапазон температур зарядки (℃) | 5~45℃ |
| Температура и влажность хранения |
-10 ~ 30 ℃, 65 ± 20% относительной влажности |
| Рекомендуемая температура хранения | 22~28℃ |
| Максимальная мощность зарядки (Вт) | 93 Вт |
| Время зарядки | 90 минут |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | |
| Вход |
100-240 В, 50/60 Гц, 1,5 А |
| Выход |
13,2 В ⎓ 5 А |
| Напряжение | 13,2 ± 0,1 В |
| Номинальная мощность | 66 Вт |
| ХРАНИЛИЩЕ | |
| SD-хранилище |
Стандарт: 32 ГБ, |
| Хранение в полете | 8 ГБ |
Комплектация:
1 x Квадрокоптер;
1 x Пульт дистанционного управления;
2 x Аккумулятор;
3 x Запасные лопасти вентилятора;
1 х Кабель для зарядки;
1 х Отвертка
8 х винты для пропеллеров
1 х Зарядный кабель RC
2 x Кабели для приборов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 7100 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 9000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1150 г г |
| Время зарядки | 2 часа |
| Время полета | 37 мин |
| Высота | 110 мм |
| Высота полета | 7 км |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 424 мм |
| Длительность полета | 35 мин |
| Максимальная скорость, км/ч | 72 |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Питание | 100-240 В, 1.5 А |
| Приемник в комплекте | Да |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц + 5.8 ГГц |
| Размер | Большие |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Готовая модель |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Трансляция видео | На смартфон |
| Характеристики камеры | 20MP 1-дюймовый CMOS Sony, битрейт 120Mbps, апертура F/2.8 - F/11, FOV: 82°, зум 1-8x (макс. потеря 3x). |
| Цвет фюзеляжа | Черно-оранжевый |
- Цена: 100 500 ₴











