
Квадрокоптер с камерой 4DRC F4 Дрон 2-х осевой EIS стабилизацией 4К GPS до 30 мин. полета 2000м. + СУМКА
7 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20221
Квадрокоптер 4DRC F4 с прекрасной 4К камерой со стабилизацией с широкоугольным объективом и 2-х осевой стабилизацией, благодаря чему изображение с камеры передается гораздо четче плавно, без тряски и вибраций. Также надо отметить поддержку FPV режима и возможность регулирования угла наклона с пульта, чтобы снимать превосходные кадры под разным углом. дальностью полета до 2000 метров и временем полета до 30 минут. Изображение передает на те же 2000 метров, даже в реальном времени. Для более точного полета предусмотрен режим GPS позиционирования. Если нужно, чтобы коптер летел по маршруту, есть возможность нарисовать на экране в приложении этот путь. Для следования дрона за вами с одновременным записыванием фото и видео есть функция режима слежения. Так же квадрокоптер умеет описывать круги вокруг объекта съемки для лучшей его композиции. После всех трудов он может сам вернуться домой.

Легкий и простой полет
Беспилотник имеет несколько режимов скорости, у него есть GPS позиционирования, что определяет точное расположение дрона в воздухе и дает доступ ко многим интеллектуальным режимам, барометр с функцией удержания высоты, режим отслеживания объекта, облет точки интереса, функция авто возврата на точку взлета, полет по заданному в приложении маршруту, автоматический взлет и посадка.

Дрон с прекрасной 4К камерой со стабилизацией дальностью полета до 2000 метров и временем полета 25-30 минут. Изибражение передает на те же 2000 метров, даже в реальном времени. Для более точного полета предусмотрен режим GPS позиционирования. Если нужно, чтобы коптер летел по маршруту, есть возможность нарисовать на экране в приложении этот путь. Для следования дрона за вами с одновременным записыванием фото и видео есть функция режима слежения. Так же квадрокоптер умеет описывать круги вокруг объекта съемки для лучшей его композиции. После всех трудов он может сам вернуться домой. В комплекте есть пульт управления, инструкция, сумка и другое.
Особенности полета:
- Дальность полета: до 2000 метров;
- Передача изображения: 1500 - 2000 метров;
- Время полета: 25 -30 минут;
- Функция FPV - передача фото, видео в реальном времени на смартфон з возможностью записи;
- Поддержание одного уровня высоты –для удобного зависания в одной точке;
- В квадрокоптере есть 3-уровня скорости полета, что позволит получить больше удовольствия от полета;
- Функция определения жестов- позволяет делать фото и видео одним одним взмахом руки;
- GPS режим позиционирования- обеспечивает более точный полет;
- Функция возврата функция позволяет легко найти дорогу домой;
- Полет вокруг объекта, действие позволит дрону лететь по кругу, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Режим слежения. Дрон будет автоматически следовать за вами и снимать вас везде, где вы двигаетесь;
- Режим полета по маршруту. Работает через приложение, просто нарисуйте маршрут на экране, дрон будет автоматически летать по указанному пути.
| Производитель | 4DRC |
| Автопилот | Да |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Время зарядки аккумулятора | 180 Минут |
| Время полета | 25-30 минут |
| Высота | 120 мм |
| Высота полета | До 150 метров |
| Гарантия | 30 дней |
| Длина | 220 мм |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА*ч |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3500 |
| Максимальная скорость, км/ч | 50 км/ч |
| Особенности | Передатчик в комплекте, С FPV, С автопилотом, С барометром, С гироскопом, С камерой, С функцией возврата, С функцией слежения, Складная конструкция |
| Передатчик в комплекте | Да |
| Питание | 7.4 В |
| Приемник в комплекте | Нет |
| Рабочая частота | 5.8 ГГц |
| Радиус действия | До 2000 метров |
| Радиус действия (м) | 2000 |
| Размер | Большие |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Готовая модель |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Трансляция видео | На смартфон 5.8 (1500-2000 м), Поддержка MicroSD карты |
| Характеристики камеры | Фото: 3840 x 2160p, Видео: 1920 × 1080p, 2 камеры, 2-х осевая стабилизация |
| Цвет фюзеляжа | Серый |

В комплекте:
1 x Квадрокоптер;
1 x Пульт дистанционного управления;
1 x Аккумулятор;
2 x Запасные лопасти вентилятора;
1 х Usb кабель для зарядки;
1 х Инструкция;
1 x Сумка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 2000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 7 700 ₴







