Квадрокоптер C-FLY Faith 2S дрон с GPS,FPV, БК двигатели, до 7 км, до 35 мин + СУМКА
Горизонтальный и вертикальный экран
Faith 2S
Faith 2S значительно улучшила свои характеристики, усовершенствовала технологии
и сделала аэрофотосъемку более удобной. Будь то запись приятного
времяпрепровождения, когда родственники и друзья собираются вместе, или съемка
великолепных сцен с горами, реками и озерами, Faith 2S может справиться с этим
свободно и добавить другой стиль к вашим повседневным творениям.
Faith 2S
Шесть основных обновлений
Новый опыт использования
Интеллектуальная и простая в использовании функция съемки сочетается с
качеством изображения высокой четкости, так что вы можете делать снимки
по своему желанию.
4k HD в реальном времени
Передача видео
Летая над горами и морями и
паря в небе, мы никогда не
перестанем искать возможность летать
Самопревосхождение
Датчик изображения Sony, передача изображения 1080p в реальном времени,
20 миллионов пикселей, кодовый поток 30 Мбит/с.

Бесщеточный мотор
Сопротивление ветру 7 уровня
Оснащен 4 бесщеточными двигателями

Время полета 35 минут
Аэрофотосъемка стала проще
Различные интуитивно понятные режимы съемки
доступны для более творческих
вариантов съемки.

Умный
Легко использовать
Faith 2S поддерживает различные режимы съемки.
Во время полета,
камера всегда будет наводиться на цельи возьмет объект в центр
круга.
Вы можете легко нарисовать путь
или управлять летательным аппаратом в полете различными способами,
такими как объемный
и спираль, чтобы помочь вам делать
снимки крупным планом с текстурой пленки.


До 7000 м
Диапазон управления
Расстояние передачи изображения составляет
до 7000 м, с выдающейся способностью защиты от
помех и стабильным и плавным изображением.

Возвращение с супер расстояния
Технология спутникового возврата
GPS автоматически устанавливает обратный маршрут

Сопротивление ветру 7 уровня
Будь то зависание в фиксированной
точке или полет на высокой скорости,
изображение всегда стабильное и плавное.

Faith 2S
Складной и
Портативный
Даже после тысяч
складываний он все еще может обеспечить
стабильность во время полета.

Набор для творчества своими руками
Раскройте свой творческий потенциал

Эстетический вид
Легко носить
Корпус квадрокоптера имеет классический трехмерный дизайн, который
имеет идеальную форму для полетов. Даже после тысячи сложений он все еще может обеспечить
стабильность во время полета. Размер дрона в сложенном состоянии уменьшен
вдвое, поэтому его можно взять одной рукой.
Компактный и портативный
Почти такой же легкий, как смартфон
Аэрофотосъемка стала проще. Доступны различные интуитивно понятные режимы
съемки для более творческих вариантов съемки.

Путешествия / приключения / селфи
Запишите красивые пейзажи великих рек и гор, а также прекрасные
фотографии с летающей камеры, огромные и великолепные.

Городская аэрофотосъемка
Современные города полны высотных зданий и переплетенных улиц.
Аэрофотоснимки, сделанные с высоких мест и издалека, позволяют лучше
почувствовать благополучие и великолепие города с неоновыми вспышками.

Коммерческая аэрофотосъемка
Качество изображения 4K Ultra HD может лучше
удовлетворить потребности коммерческой съемки.

Патруль / охрана леса / опасное патрулирование
Оснащен камерой сверхвысокой четкости, угол поворота PTZ регулируется
Поле зрения контролируется вами.
Он может собирать изображения сельскохозяйственных
угодий и садов в режиме реального времени и быстро планировать маршруты
работы с полевыми и горными садами
| КВАДРОКОПТЕР | |
| Размер | Развернутый: 182*255*74 мм Свернутый: 170*108*44 мм |
| Расстояние между двигателями по диагонали | 220 мм |
| Вес (батарея и пропеллеры) | 530г |
| Максимальная скорость подъема | 5 м/с (спортивный режим) 3 м/с (нормальный режим) 2 м/с (спокойный режим) 3,5 м/с (режим возврата домой) |
| Максимальная скорость спуска | 3,5 м/с (спортивный режим) 3 м/с (нормальный режим) 1,5 м/с (спокойный режим) 3 м/с (режим возврата домой) |
| Максимальная скорость горизонтального полета | 17 м/с (спортивный режим) 10 м/с (нормальный режим) 5 м/с (спокойный режим) 12 м/с (режим возврата домой) |
| Максимальная высота взлета (над уровнем моря) | 5000 м |
| Продолжительность полета | 35 минут |
| Диапазон рабочих температур | 0°C~40°C |
| Системы спутникового позиционирования | GPS/ГЛОНАСС |
| Диапазон точности наведения | По вертикали: +/- 0,5 м ± 0,2 м (ультразвуковая система, оптическая система потока работает) По горизонтали: +/- 1,5 м ± 0,3 м (ультразвуковая система, оптическая система потока работает) |
| Рабочая частота | 2,4 ГГц |
| Максимальная высота полета | 120 м, максимум 800 м (устанавливается в приложении) |
| СИСТЕМА ОПТИЧЕСКОГО ПОТОКА | |
| Система оптического потока | да |
| Рабочая среда | Поверхность с четким рисунком и достаточным освещением (люкс > 15) |
| Диапазон скоростей | ≤1,5 м/с на высоте 6,6 футов (2 м) над землей |
| Диапазон высот | 0,5~5 м |
| УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ВИСОТНАЯ СИСТЕМА | |
| Ультразвуковая высотная система | да |
| Рабочая среда для взлета | За исключением поверхности воды или грунта из поглощающего материала (например, толстого ковра) |
| Диапазон скоростей | ≤ 3 м/с |
| Диапазон высот | 0.2~4.5м |
| 3-ОСЕВАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ | |
| Стабилизация | 3 оси (шаг: +30/-120°, крен: ± 30°, курс: ± 30°) |
| Контролируемый диапазон | шаг:-90°~20° |
| Величина дрожания | 0.01° |
| КАМЕРА | |
| Датчик | SONY CMOS; |
| Размер изображения | 5120*3840 (20 МП) |
| Разрешение записи видео | 3840 × 2160 (4K), 30 кадров в секунду |
| Максимальный битрейт видео | 50 Мбит/с |
| Поддерживаемые файловые системы | FAT32(<=32 ГБ) /exFAT(>32 ГБ) |
| Фото | JPEG/JPEG |
| Режим съемки | одиночная съемка, съемка с задержкой |
| Видео | MP4 |
| Поддерживаемые SD-карты | MicroSD™ Максимальная емкость: 128 ГБ. Требуется рейтинг скорости UHS-I 3 класса |
| Диапазон рабочих температур | 0°С~40°С |
| БАТАРЕЯ | |
| Вместимость | 3100 мАч |
| Напряжение | 11,4 В |
| Тип батареи | Литий-полимерный аккумулятор 3S |
| Энергия | 35,34 Втч |
| Вес нетто | 196 г |
| Диапазон температур зарядки | 0°С~40°С |
| Максимальная мощность зарядки | 35 Вт |
| Время заряда | <5 ч (с адаптером 5 В 2 А) |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | |
| Мобильное приложение | C-Fly 2 |
| Качество просмотра в реальном времени | 1080p, автоматическое изменение разрешения в зависимости от состояния |
| Максимальное расстояние передачи FPV | 5000м |
| Режим аэрофотосъемки | дрони, ракета, круг, спираль, бумеранг, задержка, живое шоу, вертикальный экран, панорамный |
| Требуемые операционные системы | Andrio 6.0 и выше, IOS 10.0 и выше |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | |
| Вход | 5 В 2А (рекомендуется) |
| Выход | 4,35 В 0,7 А × 3 |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ | |
| Рабочая частота | 2,4 ГГц |
| Максимальное расстояние передачи | 5000 м (CE) |
| Диапазон рабочих температур | 0°С~40°С |
| Рабочий ток/напряжение | 700 мА/3,7 В |
| Поддерживаемый размер мобильного устройства | Поддерживаемая толщина: 6,5-8,5 мм |
| Емкость аккумулятора (встроенного) | 3,7 В 3000 мАч |
| Тип батарейки | литий-полимерный 18650 |
| Заряд батареи | 11,1 Втч |
| Время заряда | USB |
| Максимальная мощность заряда | 10 Вт |
| Время заряда | < 2,5 ч (с адаптером 5 В 2 А) |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 7000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴












