
Квадрокоптер с камерой C-fly Faith 2 Дрон GPS, FPV, БК моторы, до 5 км, до 35мин + сумка в подарок
14 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20241
Новый квадрокоптер от C-fly имеет большой аккумулятор и способность лететь до 35 мунут времени до 5000 метров в том числе на высоте 500 метров. Изображение пересылает на расстояние до 5000 метров. Есть режим быстрой съёмки. Также можете задать фиксированную высоту полета. Демонстрирует хороший результат при смене скорости с первую по третью. При необходимости, или ветренных условиях полета для стабильного полета задействует встроенный GPS модуль. Есть режим при котором коптер может следовать заранее заданному маршруту. Дрон может следовать за вами и делать фото и видео съемку вас. Может описывать круги вокруг объекта съемки и сам возвращаться домой.
Особенности полета:
- Дальность полета: до 5000 метров;
- Передача изображения: 3000- 5000 метров;
- Время полета: до 35 минут;
- Функция FPV - передача фото, видео в реальном времени на смартфон з возможностью записи;
- В квадрокоптере есть 3-уровня скорости полета, что позволит получить больше удовольствия от полета;
- GPS режим позиционирования- обеспечивает более точный полет;
- Функция возврата функция позволяет легко найти дорогу домой;
- Полет вокруг объекта, действие позволит дрону лететь по кругу, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Режим слежения. Дрон будет автоматически следовать за вами и снимать вас везде, где вы двигаетесь;
- Режим полета по маршруту. Работает через приложение, просто нарисуйте маршрут на экране, дрон будет автоматически летать по указанному пути.
Комплектация:
1 x Квадрокоптер;
1 x Пульт дистанционного управления;
1 x Аккумулятор;
2 x Запасные лопасти вентилятора;
1 х Кабель для зарядки;
1 х Инструкция;
1 x Сумка.

4K HD фото
Разрешение
До 5000 м
FPV-передача
35 минут
Время полета
Путевые точки
Планирование
3-осевой микро
подвес
5G Wi-Fi
Передача информации






| КВАДРОКОПТЕР | |
| Размер | Развернутый: 182*255*74 мм Сложенный: 170*108*74 мм (Д*Ш*В) |
| Колесная база | 280мм |
| Вес нетто | <515г |
| Максимальная скорость подъема | 5 м/с (спортивный режим) 2 м/с (нормальный режим) 2 м/с (спокойный режим) |
| Максимальная скорость спуска | 2 м/с (спортивный режим) 1,5 м/с (нормальный режим) 1,5 м/с (спокойный режим) |
| Максимальная скорость | 19 м/с (спортивный режим) 10 м/с (нормальный режим) 5 м/с (спокойный режим) |
| Максимальная высота полета | 5000м |
| Максимальное время полета | 35 минут (без ветра при постоянной скорости 21 км/ч) |
| Рабочая Температура | 0°С~40°С |
| Системы спутникового позиционирования | GPS/ГЛОНАСС |
| Диапазон точности наведения | Вертикальный: +/- 0,5 м; По горизонтали: +/- 0,2 м (работает ультразвуковая и оптическая система потока) |
| Рабочая частота | ФКК: 5,8 ГГц/2,4 ГГц |
| СИСТЕМА ОПТИЧЕСКОГО ПОТОКА | |
| Система оптического потока | Да |
| Рабочая среда | Поверхность с четким рисунком и достаточным освещением (люкс > 15) |
| Диапазон скоростей | ≤1,5 м/с на высоте 6,6 футов (2 м) над землей |
| Диапазон высот | 0,5~5 м |
| УЛЬТРАЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Ультразвуковая система | Да |
| Диапазон скоростей | ≤ 3 м/с |
| 3-ОСЕВОЙ ПОДВЕС | |
| Контролируемый диапазон | Шаг:-90°~0° |
| Стабилизация | 3 оси (шаг: +30/-120°, крен: ± 35°, курс: ± 30°) |
| КАМЕРА | |
| Датчик | Ambarella A12; SONY CMOS |
| Увеличение/уменьшение масштаба | Максимум 50 раз |
| Максимальный бит видео | 60 Мбит/с |
| Размер изображения | 5120*2160 (20 МП) |
| Разрешение записи видео | FHD: 3840*2160 |
| Поддерживаемая файловая система | FAT32(<=32 ГБ)/exFAT(>32 ГБ) |
| Формат фото | JPEG/JPEG+DNG |
| Формат видео | MP4 |
| Поддерживаемые SD-карты | Максимальная емкость: 128 ГБ. Требуется класс 10 или рейтинг UHS-I |
| Рабочая Температура | 0°С~40°С |
| АККУМУЛЯТОР | |
| Вместимость | 3100 мАч |
| Напряжение | 11,4 В |
| Тип батарейки | литий-полимерный аккумулятор 3S |
| Энергия | 35,34 Втч |
| Вес нетто | Бколо 196 г |
| Температура зарядки | 0°С~40°С |
| Время заряда | <5 ч (с адаптером 5 В 2 А) |
| ПРИЛОЖЕНИЕ/FPV | |
| Мобильное приложение | C-Fly 2 |
| Качество просмотра в реальном времени | 720p |
| Дальность передачи FPV | 5000 м (зависит от окружающей среды) |
| Требуемые операционные системы | iOS 9.0 или выше; Андроид 6.0 или выше |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | |
| Вход | 5В 2А |
| Выход | 4,35 В 0,7 А × 3 |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ | |
| Рабочая частота | 5 ГГц/2,4 Г |
| Максимальное расстояние передачи | 5000 м (без барьеров и помех) |
| Диапазон рабочих температур | 0°С~40°С |
| Мощность передатчика (EIRP) | FCC: <= 26 дБм; CE: <= 14 дБм; SRRC: <= 20 дБм |
| Рабочий ток/напряжение | 500 мА / 3,7 В |
| Поддерживаемый размер мобильного устройства | Поддерживаемая толщина: 6,5-8,5 мм; Максимальная длина: 80 мм |
| Типы портов | Микро USB |
| Зарядный порт | Микро USB |
| Максимальная мощность заряда | 5 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 5000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 14 500 ₴






