Сила. Эффективность. Надежность.
Самый компактный и продвинутый тепловой дрон


Термодатчик нового поколения
Датчик 640x512 обеспечивает более высокое разрешение, чем любая камера в своем классе, что позволяет пилотам видеть глубокие детали в темноте.
Тепловизионный датчик нового поколения Autel Robotics имеет разрешение до 640x512 при 30 кадрах в секунду.
В стандартную комплектацию входит объектив 13 мм, 16-кратный цифровой зум и способность распознавать объекты на расстоянии до 100 м.


Разрешение 640x512
Частота обновления 30 Гц
Режим «картинка в картинке»
10 термальных цветовых палитр
Максимальная эффективность при любых условиях просмотра
EVO II Dual 640T поддерживает до 10 тепловых палитр, что позволяет пилотам справляться с различными сложными условиями съемки и сценариями миссий.
Режим «картинка в картинке»
(Для повышения ситуационной осведомленности)
Визуальные и цифровые изображения объединены? чтобы помочь пользователям быстро интерпретировать данные и помочь в принятии важных решений.
Захватывайте и сохраняйте даже мельчайшие детали
Видео 8K, непревзойденная четкость
48-мегапиксельная камера
EVO II Dual 640T записывает в разрешении до 7680x4320. В 4 раза больше пикселей, чем в формате 4k (и в 16 раз больше, чем в формате hd), видео 8k переопределяет четкость и глубину изображения.
48-мегапиксельный датчик фиксирует каждую криминалистическую деталь, помогая точно собирать улики. Как тепловые, так и RGB-изображения снабжены встроенными метаданными, что делает EVO II Dual 640T идеальным инструментом общественной безопасности.
4-кратный зум без потерь
Высокое разрешение обеспечивает возможность масштабирования вглубь 4K HDR для большего динамического диапазона
Обход препятствий на 360°

12 датчиков визуальной навигации
Всенаправленное предотвращение препятствий с помощью 12 визуальных датчиков
EVO II Dual 640T, оснащенный 19 группами датчиков, включая 12 визуальных датчиков, основную камеру, ультразвук и двойные IMU, может легко создавать трехмерные карты и планировать маршруты через сложную местность в режиме реального времени.
*Пожалуйста, обратитесь к руководству для получения подробной информации о характеристиках предотвращения препятствий.
Динамический трек 2.0

EVO II Dual 640T может одновременно моделировать местоположение и скорость целей, точно прогнозировать их траекторию и непрерывно отслеживать их, одновременно идентифицируя до 64 объектов.
Приложения

Линейные инспекции: снижение затрат, повышение безопасности и улучшение рабочего процесса инспекций.

Тушение пожаров: находите горячие точки, патрулируйте лесные пожары и сокращайте время реагирования.

Правоохранительные органы: патрулирование, реконструкция места происшествия, криминалистика и мониторинг толпы.

Поиск и спасение: идентифицируйте объекты, сокращайте время отклика и оптимизируйте область поиска с помощью автоматического планирования миссии.

Химическая промышленность: проверяйте заводы более эффективно, повышая безопасность труда и снижая затраты на инспекции.

Модульная конструкция
Неограниченное расширение
Предложение сменной полезной нагрузки
Возможность расширения
Грузоподъемность 2 фунта (900 г)
Потоковое видео в реальном времени LiveDeck позволяет пилотам обмениваться видео в реальном времени с воздуха через общедоступные или частные сети, обмениваясь данными с командными пунктами, заинтересованными сторонами или онлайн-зрителями.
Открыть SDK
Создавайте индивидуальные услуги
Максимальная производительность, безграничные возможности


| КВАДРОКОПТЕР | |
| Взлетный вес | 1150 г |
| Максимальный взлетный вес | 2000 г |
| Размер (Д*Ш*В) | 508*634*111 мм (с пропеллерами) 258*368*111 мм (без пропеллеров) |
| Размер по диагонали: | 397 мм |
| Батарея для квадрокоптера | 7100 мАч |
| Максимальное время полета (без ветра) | 38 мин. |
| Максимальное время зависания (без ветра) | 33 мин. |
| Максимальная скорость горизонтального полета | 20 м/с |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 4 м/с |
| Максимальная дальность полета (без ветра) | 25 км |
| Максимальная угловая скорость | 120°/с |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальное сопротивление ветру | Уровень 8 |
| Диапазон рабочих температур | -10℃ ~ 40℃ |
| Рабочая частота | за пределами Японии: 2,400–2,4835 ГГц; 5,725–5,850 ГГц Япония: 2,400–2,4835 ГГц; 5,650–5,755 ГГц |
| Мощность передачи | 2.4G FCC/ ISED:≤27dBm SRRC/CE/MIC/RCM:≤20dBm 5.8G (не Япония) ; 5.7G (не для Японии) FCC/ISED/SRRC/MIC:≤27dBm CE/ RCM:≤14dBm |
| Точность зависания | По вертикали: ±0,02 м (при нормальной работе визуального позиционирования); ±0,2 м (при нормальной работе GPS-позиционирования) По горизонтали: ±0,02 м (при нормальной работе визуального позиционирования); ±0,5 м (при нормальном позиционировании GPS) |
| Примечание. Рабочая частота зависит от страны и региона. См. местные законы и правила. | |
| СИСТЕМА ДАТЧИКОВ | |
| Тип сенсорной системы | Всенаправленная сенсорная система |
| Вперед | Точный диапазон измерения: 0,5–20 м. Диапазон обнаружения: 0,5–40 м. Эффективная скорость обнаружения: <15 м/с. Угол обзора: по горизонтали: 60°, по вертикали: 80°. |
| Назад | Точный диапазон измерения: 0,5–16 м. Диапазон обнаружения: 0,5–32 м. Эффективная скорость обнаружения: <12 м/с. Угол обзора: по горизонтали: 60°, по вертикали: 80°. |
| Вверх | Точный диапазон измерения: 0,5–12 м Диапазон обнаружения: 0,5–24 м Эффективная скорость обнаружения: <6 м/с Угол обзора: по горизонтали: 65°, по вертикали: 50° |
| Вниз | Точный диапазон измерения: 0,5–11 м Диапазон обнаружения: 0,5–22 м Эффективная скорость обнаружения: <6 м/с Угол обзора: по горизонтали: 100°, по вертикали: 80° |
| Лево и право | Точный диапазон измерения: 0,5–12 м Диапазон обнаружения: 0,5–24 м Эффективная скорость обнаружения: <10 м/с Угол обзора: по горизонтали: 65°, по вертикали: 50° |
| Рабочая среда | Вперед, назад и по сторонам: Поверхность с четким рисунком и достаточным освещением (люкс > 15) Вверху: Обнаружение диффузно отражающих поверхностей (> 20%) (стены, деревья, люди и т. д.) Внизу: Поверхность с четким рисунком и достаточным освещением (люкс > 15) Обнаруживает диффузно отражающие поверхности (>20%) (стены, деревья, люди и т. д.) |
| ТЕПЛОВАЯ КАМЕРА | |
| Датчик | Неохлаждаемый микроболометр VOx |
| Объектив | Поле обзора Г33°В26° |
| Объектив Фокусное расстояние | 13мм |
| Увеличение | 1-16x |
| Разрешение сенсора | 640x512 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Диапазон длин волн | 8 - 14 мкм |
| Диапазон температур |
Режим высокого усиления: от -20° до +150° Режим низкого усиления: от 0° до +550° |
| Точность измерения температуры | ±3℃ или ±3% от показаний (в зависимости от того, что больше) @Температура окружающей среды-20℃~60℃ |
| Точное расстояние измерения температуры | 2-20 метров |
| Разрешение видео | 640x512 @ 30 кадров в секунду |
| Формат видео | MOV/MP4 (поддержка H.264/H.265) |
| Разрешение камеры | Инфракрасный режим: 640*512 Режим «картинка в картинке»: 1920*1080, 1280*720 |
| Режим фото | Одиночный снимок Серийная съемка: 3/5 кадров, 3 — по умолчанию Промежуток времени: JPG: 2 с/5 с/7 с/10 с/20 с/30 с/60 с, 5 с по умолчанию |
| Формат фото | TIFF+JPG (с файлом irg) |
| КАМЕРА ВИДИМОГО СВЕТА | |
| Датчик | 1/2-дюймовый CMOS; 48 млн эффективных пикселей |
| Объектив | FOV: 79° Фокусное расстояние, эквивалентное формату 35 мм: 25,6 мм Диафрагма: f/1,8 Диапазон фокусировки: от 0,5 м до бесконечности (с автофокусом) |
| Увеличить | 1–16x (до 4-кратного увеличения без потерь) |
| Диапазон ISO | Видео: 100-6400 Фото: 100-3200 |
| Максимальный размер фото | 8000x6000 (4:3) 7680x4320 (16:9) 4000*3000 (4:3) 3840*2160 (16:9) |
| Режим фото |
Одиночный снимок |
| Формат изображения | JPG (по умолчанию); DNG |
| Формат видео | Формат MP4/MOV (MPEG-4 AVC/H.264, HEVC/H.265) |
| Разрешение видео | 8K 7680*4320 p25/p24 6K 5760*3240 p30/p25/p24 4K 3840*2160 p60/p50/p48/p30/p25/p24 2.7K 2720*1528 p120/p60/p50/p48/p30/p25/p24 1080P 1920*1080 p120/p60/p50/p48/p30/p25/p24 |
| Максимальный битрейт | 120 Мбит/с |
| ПОДВЕС | |
| Механический диапазон | Наклон: от -135° до +45° Поворот: от -100° до +100° |
| Контролируемый диапазон вращения | Наклон: от -90° до +30° Поворот: от -90° до +90° |
| Подвес | Трехосевая стабилизация |
| Максимальная скорость управления (наклон) | 300°/с |
| Диапазон угловой вибрации (°) | ±0,005° |
| ПУЛЬТ ДУ И ПЕРЕДАЧА ИЗОБРАЖЕНИЙ | |
| Рабочая частота | за пределами Японии: 2,400–2,4835 ГГц; 5,725–5,850 ГГц Япония: 2,400–2,4835 ГГц; 5,650–5,755 ГГц |
| Максимальное расстояние передачи (беспрепятственное, без помех) | FCC: 9 км CE: 5 км |
| Мощность передачи | 2,4G FCC/ISED: ≤27 дБм SRRC/CE/MIC/RCM: ≤20 дБм 5,8G (не Япония); 5,7G (не для Японии) FCC/ISED/SRRC/MIC: ≤27 дБм CE/ RCM: ≤14 дБм |
| Качество передачи изображения в реальном времени | 720p при 30 кадрах в секунду / 1080p при 30 кадрах в секунду |
| Максимальная скорость передачи изображения в реальном времени | 40 Мбит/с |
| Батарея пульта дистанционного управления | 5000 мАч |
| Время работы | 3 часа |
| Время зарядки | 2 часа быстрой зарядки |
| Экран монитора | 3,26-дюймовый OLED-экран, 854 (Ш) * 480 (В) пикселей Прямой предварительный просмотр видео без подключения мобильного телефона |
| Рабочий ток/напряжение | 1,7 А при 3,7 В |
| Примечание. Рабочая частота зависит от страны и региона. См. местные законы и правила. | |
| ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ | |
| Емкость (мАч) | 7100 мАч |
| Напряжение (В) | 11,55 В |
| Тип батарейки | литий-полимерный аккумулятор 3S |
| Энергия | 82 Втч |
| Вес (г) | 365г |
| Диапазон температур зарядки (℃) | от 5℃ до 45℃ |
| Температура и влажность хранения | -10 ~ 30 ℃, 65 ± 20% относительной влажности |
| Рекомендуемая температура хранения | 22~28℃ |
| Максимальная мощность зарядки (Вт) | 93 Вт |
| Время зарядки | 90 минут |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТНЫМИ АККУМУЛЯТОРАМИ | |
| Напряжение | 13,2 В |
| Диапазон температур зарядки | от 5℃ до 45℃ |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | |
| Вход | 100-240 В, 50/60 Гц, 1,5 А |
| Выход | 13,2 В ⎓ 5 А 5 В ⎓ 3 А 9 В ⎓ 2 А 12 В ⎓ 1,5 А |
| Напряжение | 13,2 ± 0,1 В |
| Номинальная мощность | 66 Вт |
| ХРАНИЛИЩЕ | |
| SD-хранилище | Стандарт: 32 ГБ, макс. поддержка 256 ГБ (требуется рейтинг UHS-3) |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
Комплектация:
1 x Дрон EVO II Dual
1 x Камера 8К + тепловизор (640Т)
3 x пары пропеллеров (2 пары предварительно установлены)
3 x батареи EVO II (1 предустановлен)
1 x Зарядный концентратор EVO II
1 x Жесткий футляр
1 x Пульт дистанционного управления
1 x SD-карта 32 ГБ (предустановлена)
1 x Зарядное устройство
1 x Кабель зарядного устройства RC
1 x Соединительный кабель RC (Micro Type B и Type C)
1 x Гарантия Autel Robotics USA на 1 год

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 7100 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 7000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1150 г г |
| Время зарядки | 2 часа |
| Время полета | 37 мин |
| Высота | 110 мм |
| Высота полета | 7 км |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 424 мм |
| Длительность полета | 35 мин |
| Максимальная скорость, км/ч | 72 |
| Питание | 100-240 В, 1.5 А |
| Полётные функции | Тепловизор с частотой обновления 30 Гц, Dynamic Track 2.0 (облет препятствий) |
| Приемник в комплекте | Да |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц + 5.8 ГГц |
| Размер | Большие |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Трансляция видео | На смартфон |
| Характеристики камеры | Тепловизор (640Т) 640*512, FOV 32, Зум 1-8х, Частота обновления 30Hz. Дублирующая камера 48MP 1/2-дюймовая CMOS Sony битрейт 120мбит/с, диафрагма F/1,8, FOV:79°, Зум 1-8х (макс. Без потерь 4х) |
| Цвет фюзеляжа | Черно-оранжевый |
- Цена: 125 000 ₴












