Квадрокоптер DJI Mini 2 – это лучшее портативное решение, которое станет источником незабываемых эмоций и головокружительных впечатлений.
Дрон обладает улучшенной аэродинамикой и сопротивляемостью ветру.
DJI обеспечивает передачу сигнала на расстояние до 10 км, максимальная продолжительность полета достигает 31 минуты.
Суперлегкий и компактный
DJI Mini 2 весит менее 249 г, а это значит, что он тратит меньше заряда на полет.
Компактный и эргономичный, дрон помещается на ладони.
Он станет вашим надежным спутником в любом путешествии и поможет взглянуть на мир с нового ракурса.

Длительные полеты
Благодаря небольшой массе и мощному аккумулятору DJI Mini 2 способен совершать полеты продолжительностью до 31 минуты.
Этого вполне хватит для создания потрясающего видео о вашем путешествии.

Невероятная выносливость
DJI Mini 2 взлетает на максимальной высоте 4000 метров и сопротивляется ветру со скоростью 29-38 км/ч.
Дрон совершает полеты вдоль береговой линии и высоко в горах, обеспечивая четкое видео красоты необъятной стихии.
Передача видео OcuSync 2.0
Дрон DJI Mini 2 поддерживает передачу видеосигнала в отличном качестве без задержек и помех на расстояние до 10 км.


Потрясающие фото и видео материалы
Камера 12 Мп с 3-осевым моторизованным стабилизатором получает четкое и плавное видео в формате 4К 30 кадров/с.
Благодаря 4-кратному зуму вам нет необходимости приближаться к объекту, чтобы рассмотреть детали.
QuickShots
Всего несколько нажатий, и DJI Mini 2 снимает отличное видео в автоматическом режиме. В приложении DJI Fly вы можете дополнить ролик саундтреком или использовать фильтры для усиления впечатления от полета.

Захватывающие дух панорамы
Выбирайте широкоугольную панораму 180 градусов или сферическую панораму, чтобы получить потрясающий вид, от которого кружится голова.
Автоматическая оптимизация фото
Встроенная функция оптимизации фотографий в приложении DJI Fly автоматически сделает их более ясными и яркими после загрузки.

Простое управление
Оптимизированный интерфейс позволяет даже новому пользователю почувствовать себя профессионалом.
Интеллектуальная функция возврата на базу, автоматический взлет и точное зависание обеспечивают простое и комфортное управление дронов.

Приложение DJI Fly
Удобное и простое приложение DJI Fly поможет совершать невероятно зрелищные и яркие полеты и создавать потрясающие фото воздушных путешествий.
Когда ваш дрон находится рядом со смартфоном, приложение DJI Fly автоматически производит подключение и синхронизирует выбранные видео и фотографии.
Удобный редактор со встроенными шаблонами позволяет практически мгновенно редактировать материал и делиться с друзьями.
| КВАДРОКОПТЕР | |
| Взлетная масса [1] | < 249 г |
| Габаритные размеры | В сложенном виде: 138×81×58 мм (Д×Ш×В) В разложенном виде: 159×203×56 мм (Д×Ш×В) В разложенном виде (с пропеллерами): 245×289×56 мм (Д×Ш×В) |
| Диагональное расстояние | 213 мм |
| Максимальная скорость подъема | 5 м/с (режим S) 3 м/с (режим N) 2 м/с (режим C) |
| Максимальная скорость спуска | 3,5 м/с (режим S) 3 м/с (режим N) 1,5 м/с (режим C) |
| Максимальная скорость (близко к уровню моря, без ветра) | 16 м/с (режим S) 10 м/с (режим N) 6 м/с (режим C) |
| Максимальный потолок обслуживания над уровнем моря | 4000 м |
| Максимальное время полета | 31 мин (измерено при полете со скоростью 4,7 м/с в безветренных условиях) |
| Максимальное сопротивление скорости ветра | 8,5-10,5 м/с (Шкала 5) |
| Максимальный угол наклона | 40° (режим S) 25° (режим N)* 25° (режим C)* * До 40° при сильном ветре |
| Максимальная угловая скорость (по умолчанию)* | 130°/с (режим S) 60°/с (режим N) 30°/с (режим C) * Можно настроить на 250°/с с помощью приложения DJI Fly. |
| Рабочая Температура | от 0° до 40°C (от 32° до 104°F) |
| Рабочая частота [2] | 2,400–2,4835 ГГц, 5,725–5,850 ГГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | 2,400–2,4835 ГГц FCC ≤ 26 дБм КЭ ≤ 20 дБм SRRC ≤ 20 дБм 5,725–5,850 ГГц FCC ≤ 26 дБм КЭ ≤ 14 дБм SRRC ≤ 26 дБм |
| Глобальная навигационная спутниковая система (GNSS) | GPS+ГЛОНАСС+ГАЛИЛЕО |
| Диапазон точности зависания | По вертикали: ±0,1 м (с визуальным позиционированием), ±0,5 м (с позиционированием GPS) По горизонтали: ±0,3 м (с визуальным позиционированием), ±1,5 м (с позиционированием GPS) |
| ПОДВЕС | |
| Механический диапазон | Наклон: от -110° до 35° Крен: от -35° до 35° Панорамирование: от -20° до 20° |
| Контролируемый диапазон | Наклон: от -90° до 0° (настройка по умолчанию) от -90° до +20° (расширенный) |
| Стабилизация | 3 оси (наклон, поворот, панорамирование) |
| Максимальная скорость управления (наклон) | 100°/с |
| Диапазон угловой вибрации | ±0.01° |
| СЕНСОРНАЯ СИСТЕМА | |
| Вниз | Диапазон зависания: 0,5-10 м |
| Рабочая среда | Неотражающие, различимые поверхности Диффузная отражательная способность (> 20%, например, цементное покрытие) Адекватное освещение (люкс > 15, нормальная экспозиция комнатных люминесцентных ламп) |
| КАМЕРА | |
| Датчик | КМОП-матрица 1/2,3 дюйма Эффективные пиксели: 12 МП |
| Объектив | Угол обзора: 83° Эквивалент формата 35 мм: 24 мм Диафрагма: f/2.8 Диапазон фокусировки: от 1 м до ∞ |
| ISO | Видео: 100-3200 (Авто) 100-3200 (ручной) Фото: 100-3200 (Авто) 100-3200 (ручной) |
| Скорость затвора | Электронный затвор: 4-1/8000 с |
| Максимальный размер изображения | 4:3: 4000×3000 16:9: 4000×2250 |
| Режимы фотосъемки | Одиночный снимок Интервал: JPEG: 2/3/5/7/10/15/20/30/60 с JPEG+RAW: 5/7/10/15/20/30/60 с Автоматический брекетинг экспозиции (AEB): 3 кадра в брекетинге со смещением 2/3 EV Панорама: сфера, 180° и широкий угол |
| Разрешение видео | 4K: 3840×2160 @ 24/25/30 кадров в секунду 2,7K: 2720×1530 @ 24/25/30/48/50/60 кадров в секунду FHD: 1920×1080 при 24/25/30/48/50/60 кадров в секунду |
| Максимальный битрейт видео | 100 Мбит/с |
| Диапазон масштабирования | 4К: 2x 2,7К: 3x FHD: 4x |
| Режимы быстрой съемки | Дрони, Спираль, Ракета, Круг, Бумеранг |
| Поддерживаемые форматы файлов | FAT32 (≤ 32 ГБ) exFAT (> 32 ГБ) |
| Форматы фотографий | JPEG/DNG (RAW) |
| Форматы видео | MP4 (H.264/MPEG-4 AVC) |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ПЕРЕДАЧА ВИДЕО | |
| Рабочая частота | 2,400–2,4835 ГГц, 5,725–5,850 ГГц |
| Максимальное расстояние передачи (беспрепятственное, без помех) [3] | 10 км (FCC) 6 км (CE) 6 км (SRRC) 6 км (MIC) |
| Диапазоны передачи сигнала (FCC) [4] | Сильные помехи (городской пейзаж, ограниченная прямая видимость, много конкурирующих сигналов): прибл. 3 км Средние помехи (пригородный пейзаж, прямая видимость, некоторые конкурирующие сигналы): прибл. 6 км Низкий уровень помех (открытая местность, широкая видимость, мало конкурирующих сигналов): прибл. 10 км |
| Рабочая Температура | от -10° до 40° C (от 14° до 104° F) |
| Мощность передачи (EIRP) | 2,400–2,4835 ГГц FCC ≤ 26 дБм КЭ ≤ 20 дБм SRRC ≤ 20 дБм МИК ≤ 20 дБм 5,725–5,850 ГГц FCC ≤ 26 дБм КЭ ≤ 14 дБм SRRC ≤ 26 дБм |
| Емкость батареи | 5200 мАч |
| Напряжение | 1200 мА 3,6 В (Android) 700 мА 3,6 В (iOS) |
| Поддерживаемый размер мобильного устройства | 180×86×10 мм (высота×ширина×толщина) |
| Поддерживаемые типы портов USB | LightningMicro USB (тип B) USB-C |
| Система передачи видео | При использовании с различными конфигурациями аппаратного обеспечения летательных аппаратов оба пульта дистанционного управления автоматически выбирают соответствующую версию микропрограммы для обновления и поддерживают следующие технологии передачи, обеспечиваемые производительностью оборудования связанных моделей летательных аппаратов: а. DJI Mini 2/ DJI Mavic Air 2: O2 б. DJI Air 2S: O3 в. DJI Мавик 3: О3+ |
| Качество просмотра в реальном времени | Пульт дистанционного управления: 720p/30fps |
| Макс. битрейт | 8 Мбит/с |
| Задержка (в зависимости от условий окружающей среды и мобильного устройства) | Около 200 мс |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | |
| Вход | 100-240 В, 50/60 Гц, 0,5 А |
| Выход | 12 В 1,5 А / 9 В 2 А / 5 В 3 А |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛЕТНАЯ БАТАРЕЯ | |
| Емкость батареи | 2250 мАч |
| Напряжение | 7,7 В |
| Ограничение зарядного напряжения | 8,8 В |
| Тип батарейки | литий-полимерный аккумулятор 2S |
| Энергия | 17,32 Втч |
| Масса | 86,2 г |
| Температура зарядки | От 5° до 40°C (от 41° до 104°F) |
| Максимальная мощность зарядки | 29 Вт |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | |
| Имя | DJI Fly |
| Требуемая операционная система | iOS версии 10.0 или более поздней версии Android версии 6.0 или более поздней версии |
| ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ SD-КАРТЫ | |
| Поддерживаемые SD-карты | Требуется класс скорости UHS-I 3 или выше. Список рекомендуемых карт microSD можно найти ниже. |
| Рекомендуемые карты microSD | Recommended microSD Cards 16 GB: SanDisk Extreme 32 GB: Samsung Pro Endurance, Samsung Evo Plus, SanDisk Industrial, SanDisk Extreme V30 A1, SanDisk Extreme V30 A2, SanDisk Extreme Pro V30 A1, SanDisk Extreme Pro V30 A2, Lexar 633x, Lexar 667x 64 GB: Samsung Pro Endurance, Samsung Evo Plus, SanDisk Extreme V30 A2, Lexar 633x, Lexar 667x, Lexar 1000x, Lexar High Endurance, Toshiba EXCERIA M303 V30 A1, Netac Pro V30 A1 128 GB: Samsung Evo Plus, SanDisk Extreme V30 A2, SanDisk Extreme Plus V30 A1, SanDisk Extreme Plus V30 A2, Lexar 633x, Lexar 667x, Lexar 1000x, Lexar High Endurance, Toshiba EXCERIA M303 V30 A1, Netac Pro V30 A1 256 GB: SanDisk Extreme V30 A2 |
| ВИНОСКИ | |
| Виноски | 1. Стандартна вага літака (включно з акумулятором, пропелерами та картою microSD) становить 242 грами. Фактична вага продукту може відрізнятися. У деяких країнах і регіонах реєстрація не потрібна. Перед використанням перевірте місцеві правила та норми. Ці специфікації були визначені за допомогою тестів, проведених з найновішою мікропрограмою. Оновлення мікропрограми може підвищити продуктивність, тому настійно рекомендується оновити мікропрограму до останньої версії. 2. Через місцеву політику та нормативні обмеження смуга частот 5,8 ГГц наразі заборонена в деяких країнах, включаючи, але не обмежуючись Японією, Росією, Ізраїлем, Україною та Казахстаном. Під час роботи в цих місцях використовуйте діапазон частот 2,4 ГГц. Завжди перевіряйте місцеві правила та норми перед використанням, оскільки вони можуть змінюватися з часом. 3. Специфікація максимальної дальності польоту є приблизним показником міцності та стійкості радіоканалу, а не здатності батареї літака. Це стосується лише максимальної відстані польоту в один бік. Дані вимірювалися у відкритому середовищі без перешкод. Будь ласка, зверніть увагу на підказку про повернення в додатку DJI Fly під час фактичного польоту. Зверніться до наступного застосовного стандарту в різних країнах і регіонах: FCC: США, Австралія, Канада, Гонконг, Тайвань, Чилі, Колумбія, Пуерто-Ріко та інші регіони; SRRC: материковий Китай; CE: Великобританія, Росія, Франція, Німеччина, Португалія, Іспанія, Швейцарія, Макао, Нова Зеландія, ОАЕ та інші регіони; MIC: Японія. 4. Дані тестуються за різними стандартами на відкритих майданчиках без перешкод. Це стосується лише максимальної відстані польоту в один бік без урахування повернення додому. Зверніть увагу на підказки RTH у програмі DJI Fly під час фактичного польоту. |
Комплектация:
1 x Квадрокоптер;
1 x Пульт дистанционного управления;
1 x Аккумулятор;
2 x Запасные лопасти вентилятора;
1 х Кабель для подзарядки;
1 х Инструкция.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 2250 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 6000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 25 999 ₴







