
ОСМОТР
Получение четких и точных изображений любого проверяемого объекта может сэкономить сотни часов времени и обеспечивает гораздо большую безопасность, снижая эксплуатационные расходы, рабочую силу, страхование и другие виды экономии. В то же время могут быть получены сопоставимые данные, позволяющие проводить анализ старения, прогнозы технического обслуживания и общие сведения об проверяемом объекте. Турбулентность и ветер больше не являются препятствием для получения точных изображений вертикальных структур. Вышки связи, факельные трубы, антенны, дымовые трубы и другие вертикальные объекты могут быть эффективно проверены с помощью высокоточного полета Yuneec H520 и полетной трубы Px4. Во время инспекционного полета живое изображение c дрона может выводиться на дополнительные мониторы, что позволяет нескольким людям участвовать и проводить предварительный анализ инспекции даже во время полета. Полезная нагрузка с возможностью «горячей» замены позволяет инспекторам быстро менять системы обработки изображений. Например, для ветряной турбины может потребоваться как визуальный, так и тепловой осмотр; посадка дрона, замена системы камер и возвращение в полет занимает всего несколько секунд. Изображения можно экспортировать для составления отчетов, вводить в программное обеспечение для анализа данных, сшивать вместе для крупноформатного теплового картирования и т. д.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Правоохранительные органы предъявляют широкие требования к системам БПЛА. Шестироторный БПЛА Yuneec H520 представляет собой универсальную воздушную платформу, которую можно настроить в соответствии с этими требованиями. Независимо от того, используется ли он для реконструкции места происшествия, картографирования места преступления, в качестве «глаза в небе» для контроля толпы, сценариев активных перестрелок, сбора разведданных или мониторинга целевых областей, H520 предлагает необходимые полезные нагрузки для оптимальной производительности. Слишком часто загрязнение места преступления становится самым слабым звеном в расследовании места преступления. Развертывание системы БПЛА Yuneec H520 перед выходом на сцену позволяет точно собирать данные, не касаясь самой сцены. Высококачественные системы камер, такие как E90 или двойная тепловизионная камера/камера для слабого освещения CGOET со встроенными данными GPS, позволяют зафиксировать и изучить собранные улики до того, как следователи или сотрудники службы экстренного реагирования войдут в зону преступления, несчастного случая или пожара.

ФОТО И ФИЛЬМ
От наводнения до пожара, от аварии до события — беспилотные летательные аппараты от Yuneec позволяют журналистам подняться над толпой и запечатлеть момент с интересной, захватывающей и информативной точки зрения. Производство видео продолжает развиваться по мере сокращения бюджетов и сроков. Yuneec H520 предлагает возможность быстро и эффективно создавать воспроизводимые потрясающие аэрофотоснимки, а камеры с возможностью «горячей» замены предоставляют мощные, гибкие и творческие инструменты цифровому рассказчику. Функции безопасности H520 и решения DataPilot обеспечивают уверенность на любой съемочной площадке. Производство часто требует запланированных и повторяемых кадров. Контроллер ST16S позволяет не только осуществлять предварительное планирование; кадры и движения также могут быть сохранены и вызваны для дополнительных дублей, что позволяет уверенно повторять серию сложных движений.

СТРОИТЕЛЬСТВО
Предстроительная съемка, топографические измерения, ход проекта и даже «как спроектировано / как построено» становятся краткими и эффективными с использованием беспилотных авиационных решений. Yuneec H520 предназначен для воспроизводимых полетов с идеальным расположением над строительными площадками, предоставляя не только измеримые и наглядные данные о проекте, но и помогая определить точки усадки, зоны риска или точки нарушения безопасности. Благодаря возможности ввода данных в большинство популярных систем управления проектами, BIM и Auto-CAD, sUAS представляет собой быстро развертываемый и безопасный инструмент для менеджеров проектов и руководителей объектов для мониторинга/измерения прогресса. H520 идеально подходит для ранней оценки защиты от повреждений, упражнений по управлению качеством или других методов оценки активов. В сочетании с автоматической разметкой в программном обеспечении DataPilot картографическое решение Yuneec обеспечивает эффективное планирование и выполнение миссии. Полученные данные могут быть оценены с помощью различных программных инструментов послеполетной аналитики или сшивки.
| Вес | 1856 г |
| Размеры | 551x482x309 мм |
| Длина по диагонали | 520 мм |
| Макс. время полета | 25 мин |
| Макс. скорость полета | 72 км/ч |
| Макс. высота полета | 500 м |
| Макс. скорость подъема | 4 м/с |
| Макс. скорость спуска | 2.5 м/с |
| Макс. угловая скорость | 120 °/с |
| Батарея дрон | 4S-6200mAh Li-Ion |
| Макс. время полета | 25 мин |
| Радиус управления | 4 км (Europe) / 6 км (FCC) |
| Мотор | 730кВ |
| Количество каналов | 16 |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Сенсор препятсвий | Ultrasonic, скорость 4м/с, высота более 1.5м, расстояние до препятствия до 5м |
| Операционная система управления | Android |
| Батарея пульт | 3.6В, 8700мА•ч, 31.32Вт, Li-Ion |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Разрешение видео | 720 p |
| Размер дисплея | 7" |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuneec |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 6200 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 6000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 100 000 ₴





