Квадрокоптер Hubsan Zino Mini PRO - новинка профессионального сегмента беспилотников от компании Hubsan. Модель отличается обновленным дизайном, весом до 250 грамм, улучшенным качеством съемки, множеством интеллектуальных режимов и невероятными характеристиками дальности и времени полета. Он является прямым конкурентом DJI Mavic Mini, Mini 2 и Fimi X8 Mini.
Дрон на бесщеточных двигателях оснащен 4K камерой с 1/1.3-дюймовым CMOS сенсором и диафрагмой f/1.85. Она закреплена на 3-осевом стабилизаторе, способна создавать четкие кадры с разрешением 48м и записывать видео в 4K при 30FPS. Камера поддерживает ночной и HDR режим, 6-кратный зум.
Zino Mini Pro получил датчики для обнаружения препятствий в трех направлениях - спереди, сзади и снизу. Благодаря технологии видеопередачи Syncleas 3.0 вы сможете наслаждаться картинкой на впечатляющое расстояние (FCC - до 10 км; СE и SRRC - до 6 км) при частоте 5.8ГГц.
Еще одной уникальной технологией является ATVT 3.0 AI Tracking - интеллектуальная система, которая может отслеживать каждый движущиеся объект. Коптер способен разгоняться до 9м/с, имеет ветроустойчивость 5 уровня и время полета до 40 минут при оптимальных условиях на аккумуляторе в 3000 мАч.
Также беспилотник оборудован современной навигационной системой GPS/ГЛОНАСС, барометром, несколькими скоростями, режимом полета по точкам, функцией автовозврата, автоматического взлета и посадки, облета точки интереса, безголовым режимом.
Особенности полета:
- Дальность полета: до 10000 метров;
- Высота полета: 800 метров;
- Время полета: до 40 минут;
- Функция FPV - передача фото, видео в реальном времени на смартфон з возможностью записи;
- В квадрокоптере есть 3-уровня скорости полета, что позволит получить больше удовольствия от полета;
- GPS режим позиционирования- обеспечивает более точный полет;
- Функция возврата функция позволяет легко найти дорогу домой;
- Полет вокруг объекта, действие позволит дрону лететь по кругу, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Режим слежения. Дрон будет автоматически следовать за вами и снимать вас везде, где вы двигаетесь;
- Режим полета по маршруту. Работает через приложение, просто нарисуйте маршрут на экране, дрон будет автоматически летать по указанному пути.
Комплектация:
1 x Квадрокоптер;
1 x Пульт дистанционного управления;
1 x Аккумулятор;
4 x Запасные лопасти вентилятора;
1 х Кабель для зарядки;
1 х Инструкция;
1 x Сумка.
ZINO MINI PRO
Первый в мире дрон с
функцией обхода препятствий весом менее 250 г


1/1,3 КМОП

Передача видео 1080P 30 кадров в секунду

Вес 249 г

Максимальное время полета 40 минут

Дальность 10 км

Обход препятствий в 3 направлениях
Качество изображения
РАЗМЕР КМОП


ZINO MINI PRO
1/1,3-дюймовый CMOS-сенсор
4K/30 кадров в секунду
битрейт видео до 200 Мбит/с, сверхширокая апертура f/1,85 и сверхбольшой пиксель
встроенная память (64G/128G)
Ночной режим
Глубокий алгоритм шумоподавления оптимизирует снимки при слабом освещении.

Качество изображения
ЗИНО МИНИ ПРО
Благодаря 1/1,3-дюймовому CMOS-датчику, поддерживающему плавное видео 4K/30 кадров в секунду, H.265/HEVC 200 Мбит/с, встроенный модуль eMMC (64G/128G) позволяет легко делиться видео на носителях

HDR

Захватывайте более широкий динамический диапазон и цвета,
оптимизируя снимки при слабом освещении
Обход препятствий
Обход препятствий в трех направлениях

Первый в мире беспилотный летательный аппарат с визуальным уклонением от препятствий весом менее 250 г и усовершенствованными алгоритмами восприятия 3D-пространства позволяет камере захватывать более 600 000 пространственных точек с извлечением и расчетом глубины, достигающим 15-метрового когнитивного расстояния.
Ночной свет с оптическим потоком
Ночной свет с оптическим потоком обеспечивает работу в режиме зависания в условиях слабого освещения.

Режим отслеживания Al
ZINO MINI PRO, использующий наши новейшие алгоритмы отслеживания Al (ATVT3.0) с огромным улучшением задержки отслеживания и точности отслеживания, может легко и автоматически определять местонахождение фигуры и животных или движущихся транспортных средств.

Точность и безопасность

Оснащен интеллектуальным блоком управления батареями для точного расчета мощности
Встроенная схема защиты в сочетании с точной стратегией защиты питания и
алгоритм включения-выключения для обеспечения высокой безопасности полета дрона
Интеллектуальный менеджер аккумуляторов

Он может вместить четыре батареи последовательно, а также может использоваться в качестве мобильного источника питания для заряженных устройств, таких как пульты дистанционного управления или сотовые телефоны.
Время полета
Максимальное время полета 40 минут
(измерено при полете со скоростью 6 м/с в безветренную погоду)
Максимальное время полета 37 минут в безветренной среде.

Видео
Способ передачи
ZINO MINI PRO
10 км 1080P/30 кадров в секунду 20 Мбит/с

ZINO MINI PRO
Hubsan Syncleas.3.0
1080P/30 кадров в секунду 20 Мбит/с 10 км
Портативный и легальный
Всего 249 г, регистрация не требуется.

Встроенный модуль eMMC (64G/128G)
ЗИНО МИНИ ПРО
Встроенная eMMC (64G/128G) позволяет
легко делиться видео на носителе

Поддержка прямой трансляции на Youtube

| КВАДРОКОПТЕР | |
| Цвет | Серый |
| Размер | Развернутый: 202,54*161,2*61,6 мм Свернутый: 137*88*61,6 мм Свернутый (включая лезвия): 137*94*61,6 мм |
| Размер по диагонали: | 220мм |
| Максимальный ток | 16А |
| Взлетный вес | 249 грамм (Китай, Европа, Америка, Япония) 199 грамм (Япония) |
| Точность наведения |
Вертикальный: |
| Максимумальная восходящая скорость | 3 м/с (N) 4 м/с (S) 2м/с (F) |
| Максимумальная ниссходящая скорость | 3 м/с (N) 3,5 м/с (S) 1,5м/с (F) |
| Максимальная горизонтальная скорость полета | 10 м/с (N, Без ветра на уровне моря) 16 м/с (S, Без ветра на уровне моря) |
| Максимальная высота взлета | 800 метрів |
| Максимальная стойкость к ветру | Ветер 5 степени (8,5~10,5 м/с) |
| Максимальный угол наклона | 40° (5) 25° (N) 15° (F) |
| Спутниковая навигационная система | GPS/ГЛОНАСС |
| Продолжительность полета |
40 минут |
| СИСТЕМА ПИТАНИЯ | |
| Пропеллер |
Модель: Складной пропеллер диаметром 125,6 мм. Цвет: черный |
| Регулятор скорости |
Цифровой регулятор скорости: бесколлекторный 20Ax4 |
| АККУМУЛЯТОР | |
| Категория | Литий-ионный аккумулятор |
| Вместимость | 3000 мАч (Японская спецификация 199 г: 1100 мАч) |
| Номинальное напряжение | 3,6x2=7,2 В (Японская спецификация 199 г: 3,85 * 2 = 7,7 В) |
| Ограничение зарядного напряжения | 8,4 В (Японская спецификация 199 г: 8,8 В) |
| Ограничение разряда | 8С |
| Время зарядки | Время зарядки (Японская спецификация 199 г: 60 минут) |
| Вес батареи | 101,84 г (Японская спецификация 199 г: 49 г) |
| Рабочая температура | 0°С~50°С |
| Температура зарядной среды | 0°С~40°С |
| Умный баланс батареи | Поддерживается |
| Управление вольтаметром | Поддерживается |
| Автоматическая защита от разряда | Поддерживается |
| КАМЕРА | |
| CMOS-сенсор изображения | 1/1,3-дюймовый CMOS-сенсор 2,4 мкм смешанный большой пиксель |
| Технические характеристики объектива | Угол обзора 84° Диафрагма f/1,85 ЭФЛ: 6,8 мм Точка фокусировки от 0,5 м до бесконечности Искажение <1,5% |
| Максимальная мощность кодирования видео | 4K@30fps |
| Разрешение видео | 4K: 3840X2160 при 30 кадрах в секунду 2,7K: 2720 X 1530 при 30/60 кадрах в секунду FHD: 1920 X 1080 при 30/60 кадрах в секунду |
| Скорость затвора | 3-1/8000S |
| Hlog | Поддерживается |
| HDR | Поддерживается |
| Портретный режим | Поддерживается |
| Ночной режим | Поддерживается |
| Битрейт видео | 100 Мбит/с-200 Мбит/с |
| Формат фото | JPEG DNG |
| Формат видео | MP4 (H.265/HEVC) |
| Обновление прошивки | Онлайн-обновление приложения |
| Поддержка типа карты памяти | Встроенный eMMC64G/128G |
| СИСТЕМА БЕЗДРОТОВОЙ ПЕРЕДАЧИ | |
| Система бездротоврй передачи | SyncLeas 3 |
| Рабочий диапазон |
FCC: 10 км; CE: 6 км; SRRC: 6 км |
| Средний битрейт | 20 Мбит/с |
| Задержка передачи | В течение 200 мс |
| Антенна | Встроенная двойная антенна |
| Пульт по умолчанию | HT018F |
| КАРДАННЫЙ ПОДВЕС | |
| Карданная модель | HY817D |
| Степень свободы | Трехосевой |
| Максимальный шаг Скорость |
120°/с |
| Диапазон вращения | Шаг: -120°~+45° Крен: ±35° Рыскание: ±35° |
| ПОЛЕТНЫЙ КОНТРОЛЛЕР | |
| Версия контроллера полета | Контроллер полета третьего поколения |
| Основной режим полета |
Спортивный режим/нормальный режим/режим кино |
| Удержание высоты | Тоф, барометр |
| Функция фиксированной точки | Оптический поток зрения, GPS |
| Разблокировать/заблокировать | Внешний - разблокировка/блокировка |
| Взлет/посадка в один клик |
Поддержка приложения, дистанционное управление не поддерживает |
| Защита от контроля | Поддерживается |
| Низкий заряд батареи | Поддерживается |
| Домашнее распознавание (Поиск дрона) | Поддерживается |
| Отслеживание зрения |
Технология отслеживания третьего поколения (ATVT 3.0) |
| Полет по маршруту | Поддерживается |
| Полет вокруг | Поддерживается |
| Рэй полет | Поддерживается |
| Интервальнаяс съемка | Поддерживается |
| Защита двигателя от заклинивания | Поддерживается |
| Обновление прошивки | Онлайн-обновление приложения |
| ВОСПРИЯТИЕ | |
| Вперед | Диапазон измерения точности переднего обзора 0,5–12 м,значение отклонения <0,5 м, диапазон обнаружения> 15 м |
| Назад | Диапазон измерения точности переднего обзора 0,5–12 м,значение отклонения <0,5 м, диапазон обнаружения> 15 м |
| Вниз | Нисходящее зрение, измерение TofPrecision Диапазон: 0,3–5 м, значение отклонения <0,1 м |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ | |
| Цвет | Серый |
| Дисплей | Яркий светодиодный дисплей |
| Рабочая температура | -10°-60° |
| Рабочий диапазон |
FCC: 10 км; CE: 6 км; SRRC: 6 км |
| Встроенный аккумулятор | 3350 мАч |
| Сирена | Поддерживается |
| Поддерживаемая мобильная система | Android, iOS |
| Непрерывный рабочее время | 2,5 часа (нормальное время полета) |
| Поддерживаемый тип интерфейса | Lighting, MicroUSB, USB-USB-typeC |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | X-Hubsan2 |
| Требования к мобильному устройству | iOS 10.0 или выше Android 6.0 или выше |
Видео:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 8000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 30 500 ₴






