Квадрокоптер Hubsan Zino Mini SE принадлежит к дронам профессионального сегмента с весом до 250 грамм, что делает его идеальным вариантом для путешествий. Эта первоклассная модель на бесколлекторных двигателях с ветростойкостью 5 уровня стала облегченной версией Hubsan ZINO Mini Pro.
Камера
Летательный аппарат снимает на 12МП 4K камеру с 1/2.6-дюймовой CMOS матрицей, углом обзора 80°, диафрагмой f/2,2, ночным режимом и 3-кратным цифровым зумом. Камера закреплена на трехосевом подвесе, поэтому вы получите четкие фото и видео высокого качества без шумов и размытия. Присутствует слот под карту памяти MicroSD.

Технология видеопередачи
ZINO MINI SE оснащен цифровой технологией видеопередачи Syncleas 2.0, интеллектуальным отслеживанием объектов ATVT 3.0 AI Tracking.

Cистема навигации
В коптере также есть система навигации GPS/ГЛОНАСС, барометр, функция удержания высоты, режим облета вокруг объекта, полет по траектории, функция автовозврата, автовзлет и приземление, несколько скоростей.
Дальность полета
Изменения коснулись дальности и длительности полета. Максимальный радиус действия теперь составляет до 6000 метров. Аккумулятор на полном заряде емкостью в 3000 мАч может выдать до 45 минут при оптимальных условиях.

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите купить квадрокоптер Hubsan Zino Mini Se, просьба проверить, поддерживает ли ваш смартфон стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz, чтобы вы могли пользоваться всеми функциями. Перед тем, как включить дрон, ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМЕТЕ ЗАЩИТУ С КАМЕРЫ, чтобы избежать поломки подвеса, поскольку на эти повреждения гарантия не распространяется!
Видео:
| КВАДРОКОПТЕР | |
| Цвет | Белый |
| Размер |
Развернутый: 202,54*161,2*61,6 мм |
| Диагональная колесная база | 220 мм |
| Максимальная сила тока | 16A |
| Максимальный взлетный вес | 249 г |
| Точность наведения |
Вертикальный: |
| Максимальная скорость восхождения | 3 м/с (N) 4 м/с (S) 2 м/с (F) |
| Максимальная скорость спуска | 3 м/с (N) 3,5 м/с (S) 1,5 м/с (F) |
| Максимальная горизонтальная скорость полета |
8 м/с (N, без ветра на уровне моря) |
| Максимальная высота взлета | 4000 метров |
| Максимальная противоветровая способность | Ветер 5 степени (8,5~10,5 м/с) |
| Максимальный угол наклона | 40° (S) 25° (N) 15° (F) |
| Спутниковая навигационная система | GPS/ГЛОНАСС |
| Продолжительность полета |
45 минут |
| СИСТЕМА ПИТАНИЯ | |
| Пропеллер |
Модель: Складной пропеллер диаметром 125,6 мм Цвет: Черный |
| ESC |
Цифровой регулятор скорости: бесколлекторный 20Ax4 |
| АККУМУЛЯТОР | |
| Категория | литий-ионный аккумулятор |
| Вместимость | 3000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3,6x2=7,2 В |
| Ограничение зарядного напряжения | 8,4 В |
| Ограничение разряда | 8С |
| Время зарядки | 90 минут |
| Вес батареи | 99,8 г |
| Рабочая температура | 0°С~50°С |
| Температура зарядной среды | 0°С~40°С |
| Умный баланс батареи | Поддерживает |
| Управление вольтаметром | Поддерживает |
| Автоматическая защита от разряда | Поддерживает |
| КАМЕРА | |
| КМОП-датчик изображения | 1/2,6-дюймовый CMOS-сенсор |
| Технические характеристики объектива |
Поле обзора 80º |
| Максимальная мощность кодирования видео | 4K@30fps |
| Разрешение видео |
4K: 3840 X 2160 при 30 кадрах в секунду |
| Скорость затвора | 1/25с-1/8000с |
| Битрейт видео | 45 Мбит/с-100 Мбит/с |
| Формат фото | JPEG |
| Hlog | Поддерживает |
| Портретный режим | Поддерживает |
| Формат видео | MP4 (H.264/M PEG-4 AVC) |
| Обновление прошивки |
SD-карта или онлайн-обновление приложения |
| Поддержка типа карты памяти |
U3 Micro SD-карта выше 16G/32G/64G/128G |
| БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ | |
| Беспроводная передача | SyncLeas 2 |
| Рабочий диапазон |
FCC: 9 км; CE: 9 км; SRRC: 9 км |
| Средний битрейт | 2 Мбит/с |
| Задержка передачи | В течение 250 мс |
| Антенна | Встроенная двойная антенна |
| Пульт по умолчанию | HT018Y |
| ПОДВЕС | |
| Карданная модель | HY817C |
| Степень свободы | Трехосный |
| Максимальная скорость шага | 120°/с |
| Диапазон вращения | Шаг: -120°~+45° Крен: ±35° Рыскание: ±35° |
| ПОЛЕТНЫЙ ДИСПЕТЧЕР | |
| Версия контроллера полета |
Контроллер полета третьего поколения |
| Базовый режим полета |
Спортивный режим/нормальный режим/режим кино |
| Удержание высоты | Tof, барометр |
| Функция фиксированной точки | Оптический поток зрения, GPS |
| Разблокировать/заблокировать |
Внешняя восьмерка разблокировки/блокировки |
| Взлет/посадка в один клик |
Поддержка приложения, дистанционное управление не поддерживает |
| Защита от выхода из-под контроля | Поддерживает |
| Низкий возврат батареи | Поддерживает |
| Домашнее распознавание (Поиск в передней части дрона) | Поддерживает |
| Отслеживание зрения |
Технология отслеживания третьего поколения (ATVT3.0) |
| Путевая точка полета | Поддерживает |
| Летать вокруг | Поддерживает |
| Рэй полет | Поддерживает |
| Интервальная съемка | Поддерживает |
| Защита двигателя от заклинивания | Поддерживает |
| Обновление прошивки |
Онлайн-обновление приложения |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ | |
| Цвет | Белый |
| Отображать | Яркий светодиодный дисплей |
| Рабочая температура | -10°-60° |
| Рабочий диапазон |
FCC: 9 км; CE: 9 км; SRRC: 9 км |
| Встроенный аккумулятор | 3350 мАч |
| Звуковой сигнал | Поддерживает |
| Поддерживаемая мобильная система | Андроид, iOS |
| Непрерывное рабочее время |
2,5 часа (нормальное время полета) |
| Поддерживаемый тип интерфейса | Lighting, MicroUSB, USB-USB-typeC |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | X-Hubsan2 |
| Требования к мобильному устройству | ОС 10.0 или выше Android 6.0 или выше |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 4000 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 20 000 ₴








