
Квадрокоптер с камерой JJRC H109 8K/2K видео, 100 м. до 30 минут полета + (2 аккумулятора )
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39547
+380 (95) 617-43-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Квадрокоптер с камерой JJRC H109 8K/2K видео, 100 м. до 30 минут полета + (2 аккумулятора )
Квадрокоптер JJRC H109 - удобный для детей дрон позиционируется как дрон для обучения управления дроном и отдыха с детьми. Имеет камеру позволяющую снимать видео 1080p (2K). Квадрокоптер H109 может летать до 12 минут. Весит всего 179 грамм.
Характеристики:
- Тип двигателя: Коллекторный;
- Количество двигателей: 4 шт;
- Системы спутникового позиционирования: Нет;
- Датчики препятствий: Нет ;
- Цвет: Серый;
- Материал корпуса: Пластик;
- Максимальная скорость: 30 км/ч;
- Вес: 179 грамм;
- Размеры разложенном виде(без пропеллеров): 215×215×67 мм;
Камера:
- Качество изображения: 33 МП. Фото:7680×4320p, Видео: 2048×1080p;
- Зум: Нет;
- Подвес камеры: Есть. Ручная регулировка;
- Встроенная память: Нет;
- Поддержка microSD: Нет.
Аккумулятор:
- Время полета: 12 минут;
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч;
- Питание: 3.7v;
- Тип аккумулятора: Li-Po;
- Время зарядки аккумулятора: 100 минут.
Передатчик:
- Рабочая частота 2.4 ГГц;
- Дальность управления: 100 м;
- Высота полета: 30 метров;
- Прием изображения: На смартфон (Android, IOS), Приложение RC FPV.
Особенности полета:
- Радар преодоления препятствий;
- Взлет и посадка одной кнопкой;
- Флипы и перевороты на 360 градусов;
- Безголовый режим - дрон летит в сторону направления джойстика независимо от положения относительно своей оси.
Комплектация:
- 1 x Пульт дистанционного управления;
- 2 x Аккумулятор;
- 2 x Пара запасных пропеллеров;
- 1 x Кабель Micro-USB;
- 1 x Отвертка;
- 4 x Держатель пропеллеров;
- 1 x Инструкция.
- 1 x Рюкзак.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Автопилот | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









