
Зарядное устройство 120 Вт USB-C/QC 3.0/PD Адаптер с портами 2 PD + 2 USB Блок питания для телефона
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 724662
Зарядное устройство 120 Вт USB-C/QC 3.0/PD Адаптер с портами 2 PD + 2 USB Блок питания для телефона
Особенности:【Высококачественный огнеупорный материал ПК】 Это зарядное устройство обеспечивает многократную защиту вашей техники от перегрузки по току, перенапряжения, перезарядки, перезарядка и короткого замыкания.
【Портативный дизайн】 Наши USB-разъемы очень удобны для переноски во время путешествий или других активностей на свежем воздухе.
【Быстрая зарядка】 Технология быстрой зарядки обеспечивает максимальную эффективность зарядки вашего устройства.
【4 USB-порта】Обеспечивают максимальную скорость зарядки для нескольких устройств одновременно, объединяя 2 порта Quick Charger 3.0 и 2 порта PD в одном настенном зарядном устройстве.
【Универсальная совместимость】 Подходит для всех устройств, таких как мобильные телефоны, iPad, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д. (Для использования функции быстрой зарядки необходимы мобильный телефон/планшет и дата-кабель, поддерживающие быструю зарядку)
Характеристики Тип изделия: Настенное зарядное устройство с быстрой зарядкой USB 3.0 Материал: ABS+ПК Количество USB-портов: 4 порта Входные параметры: AC100-240V 50-60Hz; 0.5A Выходной параметр PD(1): 5V/3A 9V/2.25A 12V/1.5A Выходной параметр PD(2): 5V/3A 9V/2.25A 12V/1.5A Одновременные выходные параметры: 5V/3A, каждый PD - 2A
Комплектация 1*120W двойное PD-зарядное устройство с быстрой зарядкой


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 450 ₴








