
Зарядное устройство PD 30W быстрая зарядка Quick Charge 3.0 USB, Type-C PD, блок зарядки для IPhone, IPad, Sam
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 656646
Зарядное устройство PD 30W быстрая зарядка Quick Charge 3.0 USB, Type-C PD, блок зарядки
Зарядное устройство USB PD, быстрая зарядка 3,0, адаптер для быстрого телефона, 30 Вт для iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi,4 порта, настенный адаптер с вилкой европейского/американского стандарта
Характеристики:
* Изготовлен из материала ПК + АБС, что делает его прочным и огнестойким.
* Быстрая зарядка USB QC3.0+ Type C поддерживает зарядку трех устройств одновременно.
* Интеллектуальная технология зарядного устройства распознает каждое подключенное устройство и обеспечивает наиболее подходящий зарядный ток для более быстрой и эффективной зарядки.
*Совместимость с напряжением 100-240 В, не беспокойтесь о транснациональных поездках.
* Множественные защиты, такие как перегрузка по току, перезарядка, перегрев, перенапряжение, защита от короткого замыкания и защита от возгорания, делают его более безопасным в использовании.
Пакет включает в себя:
1 х зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 250 ₴



