
Ручной пылесос аккумуляторный SOKANY SK-13033 2800Вт, Вертикальные пылесосы без мешка аккумуляторный для дома
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43343432434
Ручной пылесос аккумуляторный SOKANY SK-13033 2800Вт, Вертикальные пылесосы без мешка аккумуляторный для дома
Вертикальный пылесос SOKANY SK-13033 — идеальный выбор для небольших участков и квартир. Он не занимает много места, но обладает достаточной мощностью для эффективной уборки различных полов и мягкой мебели. Благодаря наличию щелевой насадки со щеткой пылесос легко трансформируется в ручной вариант, что позволяет удобно очищать труднодоступные места, углы комнаты или салон автомобиля. В комплект также входит насадка для мягкой мебели, обеспечивающая тщательную чистку всех поверхностей.
Пылесос оснащен контейнером для сбора пыли и работает по циклической технологии, которая не только эффективно удаляет загрязнения, но и очищает воздух. Аккумулятор емкостью 2200 мА*ч обеспечивает свободу передвижения без привязки к розетке, а компактные размеры упрощают хранение устройства.
Основные характеристики:
- Мощность: 2800 Вт
- Материал: пластик
- Фильтр: циклонный
- Аккумулятор: 2200 мА*ч
- Время работы: 30 минут
- Время зарядки: 4-5 часов
- Вес: 2,3 кг
- Длина шнура: 1,5 м
- Высота: 1,15 м
- Ширина: 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 2.4 В |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка для паркета, Паровая насадка для пола, Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 69 дБ |
- Цена: 4 199 ₴










