
Квадрокоптер детский на подарок K12 MAX Mini Drone, FPV БК мотори 100 м. до 15 хв. пульт с экраном + акб+кейс
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87554364575
+380 (95) 617-43-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Квадрокоптер K12 MAX Mini Drone, FPV БК мотори 100 м. до 15 хв. пульт с экраном + 1 аккумулятор в подарок
Квадрокоптер K12 Max – отличный выбор для начинающих операторов, сочетающий в себе множество функций и простоту управления. В комплекте с дроном идет пульт управления с капюшоном, что позволяет легко контролировать полет в режиме реального времени на расстоянии до 100 метров.
Основные функции K12 Макс:
- Безголовый режим – осуществлять управление дроном, независимо от его ориентации.
- Режим удержания высоты – стабилизирует высоту, что делает съемку плавной.
- Режим просмотра 3D – для захватывающих видеокадров и фотографий.
- Камера – позволяет снимать фото и видео с высоты.
- Светодиодные огни – кратковременно управляйте в условиях низкой освещенности.
- Один ключ Взлет/посадка – для быстрого старта и безопасной посадки.
- Управление через приложение и дистанционное управление – гибкие варианты управления.
- Складные конструкции – удобны для транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Материал : Пластик
- Уровень мастерства : Адаптация для начинающих
- Время полета : 20-25 минут.
- Время зарядки : Около 90 минут.
- Аккумулятор : 3,7 В 1800 мАч
- Диапазон управления : 120 метров
- Размер упаковки : 18 8 23 см
- Вес : 0,7 кг
- Метод зарядки : USB
Комплектация:
- Квадрокоптер К12 Макс
- Пульт дистанционного управления с дисплеем
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Защитные лопатки
- Запасные винты
- Инструкция пользователя
K12 Max — это компактный и легкий дрон (всего 249 г), который легко брать с собой в любые путешествия и наслаждаться управлением с удобного пульта через приложение или приложение на смартфоне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKR-Drone |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Учебный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радиус действия | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Емкость аккумулятора | 1800.0 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






